Петрозаводск, 07.04.2022, 20:32

Несанкционированное раскрытие контактов - участковый передал номер адвокату без согласия владельца

Вопрос №19266298 из г. Петрозаводск
опубликован 07.04.2022, 20:32
Участковый передал мой номер телефона адвокату для досудебного решения вопроса без моего согласия адвокат тенерь звонит и просит возместить моральный вред.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат не может вам звонить. Выясняйте кому передан телефон. Обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.

07.04.2022, 20:33

А почему адвокат не может позвонить?

07.04.2022, 21:10

Потому что он знает, что ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, поэтому звонить не станет!

07.04.2022, 21:15