Старший пристав наложила запрет на регистрационные действия автомобиля инвалида - как восстановить права и требовать компенсацию морального ущерба?
А как Вы будете доказывать эти безнравственные советы? На слово у нас нигде не верят. Нужно доказательства везде представлять. Жалобу можете в прокуратуру написать. Без доказательств-смысла - нет.
Здравствуйте!
Можно обратиться с жалобой в вышестоящий ФССП в Москву, в Прокуратуру и Уполномоченному по правам человека.
Здравствуйте. Обращайтесь к вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру, уполномоченному по правам человека в Вашем регионе. В ходе проверки будет установлена виновность сотрудника службы судебных приставов, можно в суд и за моральным.
Здравствуйте вы можете обратиться в ФССП, В прокуратуру, в суд.