Что такое исполнительный сбор имущественного характера? У меня могут удержать имущество или просто дальше будут списывать деньги?
Лучший ответ
Исполнительский сбор это дополнительное денежное взыскание судебных приставов, устанавливается в размере 7% от суммы долга, но не менее 1 тыс. руб. с физического лица. Если хотите узнать подробнее можете прочитать мою статью www.9111.ru
Скорее всего будут продолжать списывать, просто сумма списания увеличится.
Деньги это тоже имущество.