Последствия управления ТС в нетрезвом состоянии - сколько свиданий разрешено и что с телефонными звонками осужденного?

Супруге дали 10 суток за управление тс в нетрезвом состоянии, сколько свиданий со мной, с мужем предоставляется по закону и имеет ли осужденный право совершать тел звонки и сколько раз.
Лучший ответ

Александр, не предусмотрены свидания в данному случае.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Увы. Свидания не предусмотрены. Позвонить должны дать.

Здравствуйте!

На самом деле-положено 1 свидание, статья 10 Федерального закона N 67-ФЗ "О порядке отбывания административного ареста"

Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.

Звонить он можете каждый день, разговор-не более 15 минут в сутки, статья 7 Закона.