Неплатежи за ЖКУ - как действовать, если организация не выполняет свои обязательства по договору безвозмездного пользования в МКД-муниципалитете?
Собственник нежилого помещения в МКД-муниципалитет. У муниципалитета заключен договор безвозмездного пользования с организацией, в котором прописано что организация обязуется оплачивать за ЖКУ. Однако УК не оплачивают. Переговорами вопрос не решается. Какие действия лучше предпринять, написать претензию или письмо с просьбой разъяснить как были предприняты действия по решению данной проблемы. На кого лучше писать администрацию или комитет по имуществу.
Надо подавать письменную претензию с требованием решить вопрос по оплате ЖКУ Подавать претензию нужно на того, кто именно заключил с организацией договор безвозмездного пользования.