Что делать, если счет в банке арестовали без документов от приставов и суда?
Арестовали счет в банке. Ни каких документов от приставов и суда не получали. На сайте ФССП и гос услугах нет ни каких данных о задолженности. Кредит был взят в 2012 году было проплачено несколько платежей остальные не платились. Арест наложили на 14700 тыс. Что делать в таком случае? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
1. Уточнить в Банке на каком основании наложен арест.
Скорее всего это судебный приказ.
2. Направить в суд, вынесший приказ - возражение, тем самым отменить его, согласно ст. 129 ГПК РФ.
Всех благ Вам!