LSN Messenger
Рязань, 08.04.2022, 09:26

Как вернуть свои деньги в банке - опыт ареста счета и долгой борьбы

Вопрос №19267711 из г. Рязань
опубликован 08.04.2022, 09:26
У меня были арестованны щета банком для взыскания кредита другим банким. Сумму списали больше чем положенно. Теперь банк мне должен 6000 рублей. Но звоня им они постоянно предлагают мне разные варианты о ыозращении денег. Я их ни как не могу вернуть уже месяц прошол. В офисе я у них была, но каждый день я не могу ездитт к ним в офис так как живу в другом городе. Решила полать на них в суд. Квк мне лучше это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, а чего вы ждете? Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, по суду вернет в два раза больше, но чтобы вам помочь, нужно видеть документы, чем вы располагаете?

08.04.2022, 09:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Подайте им письменную претензию, потом иск о неосновательном обогащении.

08.04.2022, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Направьте в банк предсудебную претензию, далее подавайте иск в суд.

08.04.2022, 09:42

Чтобы решать ваш вопрос юристу, нужно видеть документы.

08.04.2022, 09:43

У меня есть все чеки и выписки из банка по оплате кредита. И даже ксерокопия локумента когда они подавали на меня в суд. Я просто могу подать на них иск с преложением всех документов и чеков?

08.04.2022, 09:31

Елена еще раз повторюсь нужно изучить вашу ситуацию.

08.04.2022, 09:44