Имеется частный дом в общей долевой собственности. Хочу отделить свою часть и сдавать в аренду. Как это сделать? С чего начать?
Проект. Заключения о соответствии ппоекта.. Договор с дольщиком о выделе в натуре.
Переустройство. Тех план у кадастрового инженера.
Сдача в Росреестр документов.
Можно для начала определить порядок пользования жилым помещением и выделить доли в оплате коммунальных платежей, оба действия осуществляются в судебном порядке.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!