Я выполняю роль агрегатора между продавцом и покупателем. Лежит ли на мне ответственность за качество товара.
Если нет соглашения, то не должны (ст.12 п. 2.1 абз. 2 з РФ ОЗПП)
Так же весомую роль будут играть, какую информацию Вы размещали относительно товара, грубо говоря если продавец поставил вас в известность о наличии в товаре дефекта, а вы при размещении информации об этом товаре умолчали о данном дефекте, то ответственность может лечь на вас.
Более подробно могу проконсультировать или помочь составить ответ на претензию потребителя в личном сообщении по ватсапп 89802413731