Незаметная полицейская ловушка - массаж, знаки и судебный протокол
Ехали с мужем за городом по неизвестной трассе по навигатору опаздывали по болезни на массаж первый раз записалась к массажистке много на этой трассе знаков было мы как то проследили знак обгон запрещен а впереди ехал новичок медленно, муж его обогнал но мы посмотрели встречек не было вообще пустая дорога была а в метрах 200 стояли гаишники, не заметно стояли и хлопнул нас короче говоря выписали судебный протокол через 2 недели пришла бумага на суд что теперь его прав лешат кашмар 30 лет стажа и вот такая ситуация что делать не знаю.
Вполне возможно, что не лишат и будет штраф, т.к. статья допускает альтернативное наказание.