Риск нарушения правил дорожного движения - обгон на полосе встречного движения и отсутствие знака обгон запрещен
Ехал по М 53 и не увидел знак обгон запрещен ехали в плотном потоке впереди ехала девушка и резко затормозила я чтоб избежать столкновение ушел на полосу встречного движения и совершил обгон разметки на дорожном полотне не было стаж 7 лет первый раз с таким столкнулся что мне грозит и каковы шансы чтоб не лишили прав?
Лучший ответ
Грозит штраф или лишение. Если до этого вас не лишали, то чаще всего на первый раз штраф 5000 р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!