Можем ли мы претендовать на расширение жилья?

Меня зовут Юлия! У меня такой вопрос. У нас двух комнатная квартира площадью 48 квадратов. Прописано 5 человек. Я, моя дочь, мама, брат и сестра. Можем ли мы претендовать на расширение жилья?

Лучший ответ

Юлия, чтобы быть поставленными на жилищный учет нужно быть признанными малоимущими гражданами и нуждающимися в улучшении жилищных условий, то есть обеспеченными жильем менее учетной нормы на одного человека. Критерии признания таковыми разрабатываются на уровне регионов. Обратитесь в местную администрацию. удачи.