Неожиданный поворот - сегодня неправильно списали долг по кредиту мужа с другой карты
У мужа списывают долг по кредиту с зарплатой карты, а сегодня списали долг с другой карты 100% что там было, оказывается что было новое постановление по этому кредиту.
Нужно обратиться с жалобой старшему приставу. Также, если по второму делу был вынесен судебный приказ, то его можно отменить в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Жалуйтесь на имя старшего судебного пристава.
Давайте разберемся, если в отношении супруга ведется исполнительное производства, то судебные приставы на основании судебного решения, имеют права взыскивать денежные средства со всех счетом должника в размере 50 % от заработной оплаты труда или иных доходов.