Где получить бесплатную помощь адвоката или юриста в сложном деле о нарушении своих прав - советы для граждан.
Куда я могу обратиться для получения консультации по сложному делу о нарушении своих прав?
Понимаю, что необходимо будет помощь адвокат или юрист, а может обоих.
Куда обратиться и где можно получить помощь обычному гражданину, не имеющих денег для этого и оказавшегося в сложной ситуации в качестве пострадавшего?
Изложите суть Вашего вопроса, возможно, Вам здесь безвозмездно помогут, если дело действительно сложное, то услуги, если проблема, конечно, решаема, уже платные.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.