Что делать, если коллекторы требуют взыскать задолженность по займу, выданному в 2010 году?
Нужно было писать по втором иску возражение на исковое заявление, в первом случае возражение относительно исполнения судебного приказа было логичным. Сейчас нужно ознакомиться с документами и определяться по поводу применения сроков исковой давности, ст. 196, 200 ГК РФ.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.
Здравствуйте!
Необходимо указать об истечении исковой давности в Ваших возражениях.