После вступления в наследство, сын от отца, регистрации недвижимости и продажи ее - появляется новый наследник.
После вступления в наследство, сын от отца, регистрации недвижимости и продажи ее - появляется новый наследник. С момента смерти наследодателя прошел год. Я выплатил все долги умершего, похоронил, реновировал квартиру, оформил все документы. Что делать? Пытаться договориться по хорошему, или судиться?
Лучший ответ
Что делать? Пытаться договориться по хорошему, или судиться?
Это зависит от ситуации.
Если срок на принятие наследства новыми наследниками пропущен по уважительной причине, или вследствии вашего злоупотребления, то лучше договариваться.