Могу ли я уволиться по несоблюдению условий контракта и остаться в части или попаду в военкомат?
Я подписал контракт вместо срочной службы. Хочу уволиться по несоблюдеию условий контракта с моей стороны. Оставят ли меня в моей части или мне нужно будет ехать в военкомат по месту прописки?
- решение принимает руководство части;
- какое они примут никто не знает (на решение могут оказывать влияние многие обстоятельства - допустим, одну часть формируют только из срочников, другую - их контрактников... или еще что-либо)
Увольнять вас или нет по НУК решать не Вам, а командиру части, а поэтому вас могут не уволить, для этого одного вашего желания не достаточно.