Директор присвоил мой номер телефона и читает мою переписку - как сделать так, чтобы вернуть свою сим-карту и наказать его?
Тогда вы - обращаетесь с жалобами и в Роскомнадзор и Прокуратуру.
На лицо нарушение закона о персональных данных.
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
Здравствуйте!
Направить жалобы оператору и в Роскомнадзор.
Если он приобретался не на вас как на физ. лицо, то директор имел на это право.
С кем заключен договор у оператора сотовой связи?