Последствия открытия ООО за небольшое вознаграждение и его ликвидации из-за недостоверности адреса и должностного лица.
Какие последствия меня ждут, если я за небольшое вознаграждение открыла ООО? На данный момент оно ликвидировано из недостоверности адреса и должностного лица (на кого оно было переписано)
Добрый вечер!
Вы являлись учредителем и генеральным директором?
Могут повесить долги на Вас в порядке привлечения к субсидиарной ответственности. Это в лучшем случае.
А в худшем, компания могла быть задействована в мошеннических схемах по выводу денежных средств и т. д.
И могут привлечь к уголовной ответственности.
Если на нем были долги то в порядке субсидиарной освещенности они могут перейти к вам.