Как правильно заменить дверь в подъезде, если не все соседи согласны на установку новой?

Если в подъезде предусмотрена дверь, стоит деревянная, на данный момент хотим установить металическую, как я понял из некоторых вопросов ответов ниже, согласование не требуется. Меня интересует другой немного момент, одни из соседей на площадке против установки новой двери, по понятным только для них причинам, т.е вот просто нет и все... Денег от них за установку никто не просит, можем ли мы без их согласия поменять дверь на новую, если все остальные соседи, за? Я так понял согласование с соседями нужно только в том случае когда двери нет в плане, я правильно понимаю?
Лучший ответ

Соберите подписи согласных соседей и ставьте.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Полагаю, что вы можете спокойно ставить дверь. Если будет установлен замок, то вы обязаны обеспечить ВСЕХ соседей ключами вне зависимости от того, согласны они были с установкой двери или против.

Спасибо за объяснение!

Сергей, добрый день. Да, Вы можете поставить дверь, только заручитесь поддержкой соседей (письменно пусть напишут)

А иначе если не согласные есть, могут быть проблемы

С уважением.