Необходимость согласования установки металлической двери в доме, заменяющей деревянную - что делать?
Если по проекту дома между лифтовым и приквартирным холлом есть деревянная остекленная дверь, с согласия всех соседей по этажу ее поменяли на металлическую, открывающуюся в ту же сторону (по ходу эвакуации), имеющую более широкий проем и открывающуюся изнутри без ключа, нужно ли согласование? И что делать если управляющая компания требует согласования установки двери?
любая дверь - это препятствие в случае непредвиденных обстоятельств. Если в случае пожара, землетрясения и других непредвиденных обстоятельств выяснится, что установленная без согласования дверь явилась причиной ущерба, то это обстоятельство будет учитываться, а вам это нужно?