Тут они начали все отрицать якобы они нам ни чего не обещали...
Светлана,
вам надо было оформить и зарегистрировать в рег.палате с этим инвалидом просто договор ренты, или договор пожизненного проживания. Такой договор защитил бы вас даже от его близких родственников.
Возможно, и сейчас это не поздно сделать! Для этого нужно волеизъявление самого инвалида (если он собственник квартиры), а не его родственников. Если, конечно, он не признан судои недееспособным.
Необходимо обратиться в Опекунский Совет по месту проживания Вашего инвалида. Наверняка придется обратиться в суд с иском о признании опекунства. Если же Ваш инвалид находится в твердом уме и может объясняться, то необходимо в присутствии представителя Опекунского Совета у нотариуса подписать договор пожизненного содержания - ренты! Такой договор уже сложно будет оспорить со стороны ближайших родственников (в данном случае дочерью)!