Звонок от мошенников - представились следователем и потребовали оплатить регистрационный сбор
Позвонили с номера +7495178338 представился следователем Кирилловым Александром Сергеевичем и попросил оплатить регистрационный сбор в сумме 4780 руб, продиктовал номер счета на который должна перевести деньги 4890494720088723 мол Центробанк? Касаемо по покупкам балов лактиген миридиан диет. Что это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это жулики.
Наконец-то все понятно, благодарю!