Нарушение конфиденциальности - Как найти и наказать оператора банка, который разглашает информацию о счетах преступникам?
Моей маме позвонили на домашний телефон и назвали номера ее счетов в Сбербанке и суммы. Затем предупредили, что эти вклады закрываются и ей необходимо перечислить все деньги на счет внука (продиктовали Ф.И.О. и номер счета). Это абсолютно незнакомый человек. Вопрос: к кому обратиться для розыска и наказания оператора банка, который выдает информацию по счетам преступникам?
Лучший ответ