Страховая компания отказала в выплате при наступлении страхового случая из-за стенокардии - как оспорить решение при другой причине смерти?
Если в правилах страхования указано, что стенокардия у застрахованного лица, в случае его смерти, исключает наступление страхового случая, то отказ правомерен. Что тут обжаловать?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, можно, практика имеется.
Чтобы дать подробный, профессиональный ответ - надо Правила страхования изучить. За помощью Вы можете обратиться к выбранному юристу или адвокату.
.
Здравствуйте, можете оспорить в судебном порядке.
Здравствуйте! Да, вы можете оспорить решение страховой компании.