Наследование после смерти мужа - как продать автомобиль и мотоцикл с разрешения опеки и когда пополнить счет деньгами?

Вступаем в наследство после смерти мужа. Я супруга, его мать и его несовершеннолетний ребёнок мой сын. Как продать автомобиль и мотоцикл? Только с разрешения опеки? Транспорт ещё не оформлен не на кого. В опеки говорят деньги что сына доля, пополнить ими счёт?До продажи или уже после?
Лучший ответ

Счет - пополнен должен быть в день (опека вряд ли будет против и следующего дня), когда Вы по договору купли-продажи получите деньги.