Задолженность на гос услугах не мешает получению загранпаспорта, но может лишить возможности выезда из РФ
На гос услугах висит задолженность, фамилию сменила инн остался. Загран паспорт по новой фамилии. Могут ли поставить запрет на выездиз рф? задолженность в размере 75 тысяч.
Лучший ответ
Смена фамилии не освобождает от задолженности, так как в новом паспорте есть сведения о ранее выданных паспортах. Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то его нужно отменять в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Наконец-то все понятно, благодарю!