Две другие машины она продала по генеральной доверенности, кому и куда я также не знаю.
Здравствуйте!
Во-первых я бы порекомендовал Вам ходатайствовать перед судом о проведении оценки стоимости данных автомобилей, так как неизвестно где они находятся и как эксплуатируются.
Во-вторых, в связи с проведением оценки стоимости автомобилей просить суд о принятии обеспечительных мер ( ссылаясь та то, что они проданы по Ген. доверенности) в виде постановки их на охраняемую стоянку.
Что касается раздела машин то тут выбор за Вами:
1. взять машины и оплатить их половину стоимости супруге;
2. наоборот ей машины Вам деньги;
3. одну машину взять в натуре себе, одну ей, третью Вам или ей и доплата стоимости.