Какие действия последовательно необходимо совершить для дальнейшей регистрации права собственности отдельно на каждый бокс?
Один из блоков ГСК (здание из трех гаражных боксов) не стоит на тех. и кадастрорвом учете, а также выходит за границы выделенного земельного участка, находящегося в аренде? Какие действия последовательно необходимо совершить для дальнейшей регистрации права собственности отдельно на каждый бокс?
Лучший ответ
Если собственник зем. участка согласен передать или продать участок, на котором находится строение, то можно оформить сначала землю, а потом, после обмеров БТИ, само строение.