Кыргызская массажистка попала в шантажный скандал после обмана клиента на секс
Доброе утро. Ну, что вы так расстраиваетесь, он просто вас запугивает. За распространение порно видео с вашим участием, его могут привлечь к уголовной ответственности.
Обращайтесь в полицию по факту шантажа.
Здравствуйте. А теперь Вы его напугайте (только не встречайтесь с ним): скажите, что в суд подадите на него иск о защите чести и достоинства и вщышете компенсацию морального вреда (миллиона три). Даже если и разместит, уж поверьте, надо постараться, чтобы это увидели миллионы. Главное, не соглашайтесь на встречи и заблокируйте номер. И ничего не бойтесь! Он сам нарушает закон (под статьей ходит)! Желаю Вам удачи!