Москва, 14.08.2014, 20:57

Оказался в ловушке - советы по выходу из ситуации с угрозой разослать интимное видео

Вопрос №4630835 из г. Москва
опубликован 14.08.2014, 20:57
Буквально вчера познакомился с девушкой в соцсети в контакте (id264943710) она согласилась обменяться интим фотографиями друг с другом и мы скинули фото друг другу и она сняла всю переписку и фото на видео и теперь грозит разослать это фото всем друзьям. Что мне делать помогите. Просит за это 3000 тысячи чтобы не разослала видео. Что мне делать у меня всего 20 минут времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

...www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2014

14.08.2014, 21:00

обратитесь в полицию.

14.08.2014, 20:59

Ей 17 лет если я позвоню в полицию что будет

14.08.2014, 21:26

в любом случае вам лучше обратиться самому

14.08.2014, 21:31