Как узнать о наличии закона об акте гуманизации и защиты и сроке наказания по статье?
Если такой федеральный закон 186 от 03.07.2018 Об Акте Гуманизации и защиты на 500 дней есть или нет и сколько надо отсидеть чтобы подать на эту статью.
Доброго дня Фатимат Геннадьевна
Федеральный закон от 03.07.2018 N 186-ФЗ "О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации" (www.consultant.ru
ни о чем подобном не гласит.
Вы не первая кто подобный "закон" и именно с этими реквизитами (но почему-то с разным сроком) спрашиваете - но ничего подобного в законодательстве - нет.
Есть проекты по гамманизации уголовно-исполнительного законодательства - которые нереализованы, но опять же лишь с подобными формулировками и не более того.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻