Высудит ли бывшая жена 1/2 доли квартиры, приобретенной военнослужащим по военной ипотеке, если имеет свое жилье и не проживает в приобретенной квартире?

Может ли высудить бывшая жена 1/2 доли квартиры приобретенной военнослужащим по военной ипотеке. Квартира без обременений. Бывшая жена имеет в собственности свое жилье и проживает в нем.
Лучший ответ

Судебная практика по разделу имущества, находящегося в военной ипотеке, преимущественно сводится к тому, что суд признает квартиру совместно нажитым имуществом. Вместе с тем существует позиция, что квартира, полученная супругом-военнослужащим, не считается совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит.

Спасибо за помощь!

Квартира приобретения в период брака по нис является совместным имуществом и подлежит разделу.