Имея решения городского суда.
Я получала алименты от бывшего сожителя в размере 13 т.р,сейчас он подал жалобу в апеляционый суд, суд состоиться 30 октября, буду ли я до решения этого суда получать алимменты? Имея решения городского суда.
Уважаемая Юлия !
Если Вы получали алименты по решению суда на основании исполнительного листа, то Вы их будете получать, если исполнительное производство не преостановлено судом или судебным приставом по заявлению Ответичка.
Но если апелляционный суд отменит решение суда, то естественно исполнительный лист будет недействителен...
Удачи Вам.