Начислили пени за неуплату отработки в гаражном кооперативе, никаких предупреждений не было. Это законно?
Уточнение по вопросу №19271893
Ну то есть нужно делать какие-то работы в кооперативе, либо платить вместо этого деньги. Не знаю, как правильно называется, у нас это зовётся отработкой.
Вам нужно ознакомиться с уставом ГСК и с протоколами общих собраний вашего ГСК и если вы приняли это общим собранием и это не обжаловано в судебном порядке, то нет ничего незаконного.
Что за отработка? Уточните.
Уточнение по вопросу №19271893