Что делать, если администрация отказывает в земле для объекта незавершенного строительства?
Купили объект незавершенного строительства по дкп договор зарегестрировали дали выписки из егрн, сделку проводил риелтор, на землю пошли заключать договор аренды как новые собственники, администрация отказала нам в земле без проведения торгов на основании п 5 ст 39.6 так как эта земля предоставлялась предыдущему собственнику для завершения строительства однократно. Подскажите пожалуйста как нам действовать дальше? И как будут проводится торги земли если на нем есть объект незавершенного строительства?
Здравствуйте.
ДКП был заключён от имени юридического или физического лица? Разный правовой статус - разный ответ.