Проблема получения детских пособий из-за отсутствия записи в трудовой книжке - как решить?
У меня такой вопрос вот по моей трудовой книжки работал другой человек и из-за этого я не могу оформить на ребёнка детские пособия что делать?
Добрый день! Если по Вашей трудовой работал человек без Вашего согласия, то тогда еще через жалобы можно вернуть пособия. Но если, Вы об этом знали и прямо этому содействовали, Вы можете получить вместо пособий ответственность (от административной до уголовной). Если все обстоит так как во втором варианте, то лучше прислушайтесь к совету коллеги Рогачёвой.
Тот факт, что по трудовой работал другой человек, это нарушение. Теперь нужно ждать необходимый период времени чтобы пройти условия, касаемые дохода.