Учитель английского выгнала сына из класса, а дома появилась двойка - что делать?
Двойку нужно обжаловать, для начала - директору школы - это раз.
ВАМ лично написать на учителя ПИСЬМЕННУЮ (на бумаге) жалобу на имя директора и отправить ее на адрес школы Почтой России - два. В устном разговоре пригрозить директору прокуратурой - три.
Сходить на прием вместе с ребенком на Толмачева, 11 к Евгению Ройзману - четыре.
Можно ли ему не посещать ее уроки, получив оценку за полугодие по текущим, хотя эта двойка портит всю картину.
Да что вы говорите? Вы кем себя возомнили вместе с сыном? не хочет извиниться за хамство и окончить 11 класс, выйдет со справкой из школы, вместо аттестата. Свои порядки с сыном, дома устраивайте, а не в учебном заведении.