Инцидент с инспекторами - попросил убрать машину, получил право на отталкивание ее в сторону
Здавствуйте получил прова не прошёл год, после лишения, я стоял у крыльца своего дома, подъехали инспекторы машина мешает проезд, машина мешает проезду уберитте, либо уберите либо вызов эвакуатор на что я им ответил, можно ли мне убрать автомобиль при инспекторах на что лтветил, на что он мне ответил можно отогнать автомобиль в сторону кивая головой инспектор ответил что можно кивая годовой я отогнал автомобиль в с сторону два три метра после этого включили сирену и маячки и оформили.
Если Вы были в состоянии алкогольного опьянения, то увы. Надо было не обращать внимания, пусть бы эвакуатор вызывали. Пока эвакуатор приедет, уже друга бы попросили отогнать..
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
Какое нарушение оформили?