Алкоголь, инспекторы и машина на проезде - как прошел мой день после лишения прав
Здавствуйте получил прова не прошёл год, после лишения, я стоял у крыльца своего дома, подъехали инспекторы машина мешает проезд, машина мешает проезду уберитте, либо уберите либо вызов эвакуатор на что я им ответил, можно ли мне убрать автомобиль при инспекторах на что лтветил, на что он мне ответил можно отогнать автомобиль в сторону кивая головой инспектор ответил что можно кивая годовой я отогнал автомобиль в с сторону два три метра после этого включили сирену и маячки и оформили я был в алкогольном опьянении.
Лучший ответ
Добрый день, за повторное управление грозит ст 264.1 УК РФ. Не нужно было соглашаться отгонять машину, хоть гаишники сказали, хоть прокурорские.