Могу ли рядом с домом построить небольшой цех для производства колбасы, для копчения мяса.
Лучший ответ
Надо смотреть изменить ВРИ участка, а так же местные Правила землепользования и застройки, местный Градостроительный регламент.
Надо также смотреть Ваш проект, то есть габариты и проектная мощность цеха.
Здесь масса нюансов, так как в любом случае Вам надо получать градостроительный план на земельный участок, разрешение на строительство и далее вводить в эксплуатацию (см. ст.ст.57.3, 51 Градостроительного кодекса РФ).
Все зависит от проекта цеха, местных ПЗЗ.
Благодарю за грамотную консультацию!