Обман при перевозке вещей - как вернуть деньги в судебном порядке?
Вряд ли, она скорее всего расписалась в акте выполненных работ. Надо было просто послать лесом грузчиков и вообще ничего им не платить.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно чуть больше информации, а именно, есть ли чеки, есть ли прайс на сайте компании, был ли как-либо договор, в целом, если соглашение о цене услуги где-либо зафиксировано, то шанс есть.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Зависит от того, зафиксированы договорённость и передача денег в письменной форме или нет.
Владимир, надо знать детали: как передавались деньги и как это зафиксировано, что подписывали и т.д.