Как вернуть дом по договору рассрочки и изменившейся цене недвижимости - история владелицы.
Продала дом в рассрочку, регистрации не было. За два года цена на недвижимость изменилась. Хочу вернуть свой дом, расторгнув договор.
Лучший ответ
Пишите исковое заявление в суд по ст.
Если есть основания для этого...
Изменение цены дома и земли никакого значения не имеет и по этому основанию суд откажет в иске..
Добрый день.
Светлана, а покупатель платит добросовестно, по графику? Задолженность есть? Просто так расторгнуть договор нельзя...