При получении гражданства, отказалась от гражданства Армении в 2008 г, как вновь получить гражданство Армении?
Лучший ответ
Заново подавать, если есть основании, но до этого можно уточнить, возможно еще сохранилось гражданство Армении, это бываеть тогда когда не получають указ призидента. Можно сделать запрос, если есть вопросы пишите на вопцап +37441500944 или www.facebook.com
Отказывайтесь от гражданства РФ, и оформляйте гражданство Армении.
Наталья, подавайте на гражданство Армении и отказывайтесь от гражданства РФ.
Ответ не по существу вопроса.