Но дело в том, что отец официально не работает, т.е постоянного дохода у него нет.
Это снова я.Свидетельство об установлении отцовства у меня есть, отец признал ребенка. Но дело в том, что отец официально не работает, т.е постоянного дохода у него нет. В каком размере я могу взыскать с него алименты?! Могу ли я добиться алиментов в твердой денежной сумме?!
Т.к мы живем в разных городах, куда я должна направить все документы?!
Обратитесь с иском к мировому судье по месту Вашего жиельства о выдаче судебного приказа. Если судебный приказ не будет исполняться вновь выйдете в суд об изменении способа и порядка исполнения судебного приказа. На этот раз в твердой сумме. Это самый надежный вариант. Так как алименты присудят с момента обращения в суд.