Алименты без справок о доходах - какой размер может быть присужден в случае отказа отца предоставить доказательства
Сужусь с отцом ребенка по поводу алиментов и установления отцовства. Папаша является гр. Армении и проживает в Питере, я с нашим ребенком в Москве. На суд он не является. При телефонном разговоре с судьей, он сказал что признает свое отцовство но не согласен с размером алиментов. Я запросила алименты в твердой денежной сумме, т.к. у него нет постоянного источника дохода. Он обещал судье прислать справки о доходах для уменьшения размера алиментов и свое заявление на признание отцовство нотариально-заверенное. Но ничего не прислал и вроде как не собирается. Если судья установит отцовство, какой размер алиментов она может присудить, если он так и не предоставит справки о доходах?
1/4 часть со всех видов дохода