Семья в тупике - как решить проблему с аварийными квартирами и заложенным жильем?
Квартира признана аварийной в 2019 году, написано заявление в администрацию города о предоставлении жилья из маневренного фонда. Но, во-первых, квартира находится в залоге у банка (ипотечная) . В ней прописаны я (мать) и двое детей. Во вторых, у мужа есть прописка в посёлке (квартира в соц. найме), жильё также аварийное. Могут ли нам отказать в маневренном жилье? Что будет с ипотечной квартирой?
Лучший ответ
А никто вам его и не предоставит.
Ваш ответ мне непонятен.