Начисление коммунальных услуг на не зарегистрированных собственников квартиры - правомерно ли?
В квартире 3 (три)собственника, никто не зарегистрирован, ИПУ не установлены. Шесть месяцев приходил счёт за коммунальные услуги как на одного прописанного. Сейчас пришел счёт за теплоснабжение и ГВС на трёх человек (кол-во собственников). Правомерны ли действия по начислению?
Лучший ответ
День добрый. Вам произвели начисления, исходя из количества собственников. За отопление это правомерно, а вот по ГВС нужно подать заявление о перерасчёте, если в квартире никто не проживает.