Начисление за коммунальные услуги - Как поступить, если в квартире несколько собственников без прописки и ИПУ?

В квартире 3 (три) собственника, никто не прописан, ИПУ нет. Более шести месяцев приходил счёт за коммунальные услуги как за одного прописанного человека. Сейчас пришел счёт на трёх собственников за услуги отопления и гвс. Правомерны ли действия по начислению?
Лучший ответ

Необходимо смотреть квитанцию, но обычно отопление начисляется по количеству кв.м помещения, гвс начисляется на количество прописанных.

Напишите запрос в УК с просьбой обосновать на основании чего произошло начисление и попросить перерасчет.