Что мне делать в этом случаи, я не в состоянии оплачивать полностью?
Я проживаю с родителями в 2-х комнатной квартире. Я мать одиночка, вместе с ребенком мы проживаем в 10 м комнате, прописаны только двое. Кварплату оплачивать родители не хотят. Что мне делать в этом случаи, я не в состоянии оплачивать полностью?
Лучший ответ
Елена, можно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилья и заключении с вам отдельного договра на оплату жилья и коммунальных услуг. Тогда вам буедт приходить отдельная квитанция и вы будете платить только за себя. Только не понятно , почему двое прописаны, если вы говорите, что живете у родителей?
Обратиться в суд с иском о разделении счетов и заключении с Вами договора соц. найма, для начала обратитесь в муниципалитет